Здравствуйте, что мне грозит, если я работаю администратором в мужском спа салоне?
, Алиса, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте Алиса!
Ну если вы работаете добросовестно и выполняете свои служебные обязанности, то Вам совершенно ничего не грозит. Согласно Конституции РФ вы имеете право на добровольный труд, а это главное.
Конституция РФ Статья 37
1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
Так же вы на вашей защите Трудовой Кодекс РФ,