Ответчик подал апелляцию.То есть я по прежнему не восстановлен в своём праве
Добрый день.
Мною выигран суд по защите прав потребителя, возврат гарантийного мотоцикла с возмещением стоимости и начислением компенсации. Ответчик подал апелляцию.То есть я по прежнему не восстановлен в своём праве. Вопрос: имею ли я право на компенсацию за время между решением суда и моментом окончательного рассмотрения поданой апелляции? Временной интервал составляет 3,5 месяца.
С уважением. Василий Евгеньевич.
, Василий Евгеньевич, г. Москва
С уважением.