Далее взыскатель повторно обратиося с темиже исполнителтным листом в 2020 г., опять было открыто новое исполнительное производство, которое также было прекращено в 2020 г4
Здравствуйте! В 2018 г. было открыто исполнительное производство, которое затем было прекращено по основаниям ст. 46 ч. 1 п. 4. Далее взыскатель повторно обратиося с темиже исполнителтным листом в 2020 г., опять было открыто новое исполнительное производство, которое также было прекращено в 2020 г. по тем же основаниям. Сейчас, спустя соответственно три года и год, обнаружила на портале Госуслуг неоплаченную задолженность - исполнительский сбор по двум исполнителтным производствам, но по олному и тому же исполнительному листу. Исполнительные производства на данный момент прекращены. Может ли взыматься исполнительский сбор если само ИП уже прекращено и может ли исполнительский сбор взыматься дважды, при повторном обращении взыскателя по одному и тому же исполнительному листу? Спасибо