Определение может быть обжалованно а мосгорсуде СОБРАТЬ НОВЫЙ ПАКЕТ?

Здравствуйте,

что мне делать?

В нарушении указанных требований заявителем не приложен документ подтверждающий уплату гос пошлины, док. подтверждающий направление другим лицам, копий апелляционной жалобы и приложенных к ним доков..

Суд определил:

Оставить без движения краткую аппляцио. жалобу меня на решение суда.. назначить срок для устранения недостатков жалобы до 27/08

Разъяснить лицу, подавшему жалобу, что в соответствии с п.1 ч.1 ст. 324 ГПК РФ апеляцио. жалоба возвращается лицу.. подавшему жалобу в случае невыполнения в уст.срок..указаний судьи, содержащихся в определении об оставлении жалобы без движения..

Так вот: все это я предоставлял.. и пошлины и все, много раз.. только я понял, что судья сказал, что это надо было единовременно сделать, а помощник судьи не грамотная и не сказала это сделать единовременно..

определение может быть обжалованно а мосгорсуде

СОБРАТЬ НОВЫЙ ПАКЕТ ? т.к я навозился уже с этим

, Глеб, г. Москва
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Вам нужно просто направить копии жалоб по почте другим лицам, участвующим в деле с описью вложений, оплатить госпошлину, взять квитанцию об оплате и квитанции об отправке, приложить это все  к заявлению, в котором написать: во исполнение определения суда прошу приобщить к апелляционной жалобе следующие документы: ( перечислить то, что приобщаете) и направить в тот же суд