Можно ли сделать полное досрочное погашение и вернуть деньги за неиспользованную услугу?
Здравствуйте! Я недавно взял потребительский кредит наличными на сумму 700000 руб, к которому была подключена услуга "Гарантия низкой ставки" за 210000 руб. Во время оформления оператор сказала, что данную услугу можно будет отключить в течение всего срока кредита, и рассчитываться будет пропорционально срока кредита. Я оставил обращение на проверку звонка и этой информации которая оказалась ложной. Согласно договора данную опцию можно отключить в течение 14 дней, после чего комиссия не будет возвращена при отказе от программы. Также в эту программу включена защита от потери работы, кредитные каникулы и уменьшение платежа . Сейчас 17ый день со дня оформления кредита и у меня появилась возможность закрыть его досрочно, но вот только отдать я им должен не 700000 которые брал, а 910000 вместе с этой страховкой. Вопрос: в случае если мое обращение не сработает, можно ли законно как то вернуть эти деньги 210000 за страховку и отказаться от нее (я где то читал что от страховки можно отказаться в течение 21 дня)? Можно ли сделать полное досрочное погашение и вернуть деньги за неиспользованную услугу?