По взысканию тех обслуживания 2019г.был судебный приказ я писала возражение.Мировым судьей было дано
По взысканию тех обслуживания 2019г.был судебный приказ я писала возражение .Мировым судьей было дано определение .Они УК в 2021г.марте снова обратились в суд по тому же долгу(в 2019г мы создали ТСЖ).Только теперь не по проживанию и регистрации моей .Пришел приказ снова я опять написала возражение и отправила по почте .Письмо дошло но так определения нет до сих пор .В суд не пускают дозвониться ни как скорее отключили телефон они.Судебный пристав отказывается отменять ИП по ранее вынесенному определению .ст 121 ГПК где говорится что по одному суд.приказу нельзя отменять 2раз .Вопрос :обращение в другой суд участок не по проживанию по тому же. Ранее долг был тех обслуживание теперь написали коммунальные платежи .Законно это ?и что делать как отменить ИП