Приобрёл мотоцикл, до меня было около 3-4 владельца, мотоцикл был оформлен на первого владельца
Приобрёл мотоцикл, до меня было около 3-4 владельца, мотоцикл был оформлен на первого владельца, торговляКуплиПродажа отсутствует, попал в дтп, мотоцикл забрали на штрафстоянку, владелец забрал мотоцикл с штрафстоянки, и сказал что не вернёт мне мотоцикл, как мне вернуть мотоцикл или деньги
, Николай, г. Москва
Диана Давлетова
Николай, здравствуйте! При отсутствии договора купли-продажи, это будет непросто сделать. Если у Вас есть доказательства передачи денежных средств продавцу, можно попробовать через неосновательное обогащение. Тогда у продавца будет два варианта: либо признать сделку, либо вернуть деньги
А если присутствовал человек перед передачей денег (из семьи)