Подскажите пожалуйста-клиника стоматологическая имеет ОКВЭД основной 86, 23-открываем при ней лабораторию
Добрый день! Подскажите пожалуйста-клиника стоматологическая имеет ОКВЭД основной 86,23-открываем при ней лабораторию зубную( изготовление протезов не только для своей клиники ,но и для других стом.клиник.Подскажите какой ОКВЭД можно использовать.Лицензию получили на лабораторию. Ol.tchusova@yandex.ru
, Ольга, г. Белгород