Я имею статус двух гражданство имею ли с национальним правом ездит по территории России
Здравствуйте. Я имею статус двух гражданство имею ли с национальним правом ездит по территории России
Уточнение от клиента
Гражданство Таджикистан и гражданина РФ.
, тахмос, г. Москва
Вера Жарикова
Здравствуйте, Тахмос!
В Российской Федерации гарантируется свобода передвижения Конституцией РФ (ст.27) всем, кто находится на ней легально (то есть не в розыске в своем государстве, не скрывается от правоохранительных органов и иные случаи).
Также есть ограничения на перемещения в закрытые территории, например, ЗАТО.
Если Вас интересует что-то конкретное, Вы можете написать мне в чате или здесь.