Не придётся ли нам обращаться в суд, если это все по обоюдному согласию?
В 2020 году родила дочь, папа на тот момент проживал в другом городе и не знал о случившемся, я взяла статус мать одиночка (в графе отец почерк). По счастливым стечениям обстоятельств мы сошлись с биологическим отцом, подаём документы в загс чтобы официально быть мужем и женой, возникает вопрос можем ли мы после свадьбы установить отцовство и в новом свидетельстве о рождении дочери быть втроём под фамилией мужа)? Не придётся ли нам обращаться в суд, если это все по обоюдному согласию?