По результату судебного разбирательства простим, что бы нам вернули денежные средства за оплату услуг хранения и суд обязал осуществить забор некачественного товара
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как правильно написать фразу в исковом заявлении.
Суть в том, что товар находится на ответственном хранении в третий организации. И каждый месяц мы отплачиваем услуги хранения.
По результату судебного разбирательства простим, что бы нам вернули денежные средства за оплату услуг хранения и суд обязал осуществить забор некачественного товара.
Добрый день, Мария.
Сформулируйте свои исковые требования таким образом:
Взыскать с ответчика в пользу истца расходы, связанные с ответственным хранением и распоряжением непринятыми товарами по Договору поставки от "__"___________ ____ г. N _____, в размере ________ (____________) рублей в размере ____________________________
Обязать ответчика принять меры по возврату непринятого Истцом товара по Договору поставки от "__"___________ ____ г. N _____, в размере ________ (____________) рублей в течение 10 рабочих дней с даты вступления в силу решения суда.
Размер расходов за хранение рассчитывайте с учетом месяца на вступление в силу решения суда, если ответчик будет обжаловать решение суда, то в апелляции также подавайте жалобу на перерасчет расходов за хранение.
Вам полезен мой ответ?