Как понять решение ( исковые требования ) отменены полностью и принято новое решение в апелляции?
Как понять решение ( исковые требования ) отменены полностью и принято новое решение в апелляции? Я не присутствовала на суде как узнать новое решение ( резолюционное )прошло 10 дней
, светлана, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Добрый день. Если вы сторона по делу, то обратитесь в канцелярию суда за получением решения.