Через 2 недели после покупки стали замечать что микрофон вообще не работает, человек с которым я говорю ничего не слышит
Здравствуйте. Купила наушники AirPods Pro в магазине Билайн за 20.000р. Через 2 недели после покупки стали замечать что микрофон вообще не работает, человек с которым я говорю ничего не слышит. Пошли в сервисный центр, там нам объяснили что наушники неоригинальные и в чеке нет штрих кода наушников. То есть если мы придём в магазин и потребуем деньги либо же обмен, нам легко могут сказать что они дали нам оригинал, а мы купили подделку и пытаемся их обмануть. Нам бесплатно сделали акт о том что в наушниках плохо работает микрофон и что они неоригинальные. Не знаем что теперь делать, позвонили директору Билайна, он должен перезвонить сегодня днём. Сказали если не получится нужно обращаться в защиту прав потребителя