Я купил анальный вибратор на аккуме

Я купил анальный вибратор на аккуме. Чек сразу выбросил чтоб не палева. В общем не работает падла. В магаз возвращатся зашквар. Что посоветуете?

, иван, г. Москва
Дмитрий Шолохов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Иван!

Ну если действовать по Закону РФ «О защите прав потребителей» отсутствие чека не является основанием для отказа продавцом в законном требовании покупателю. Вам следует написать претензию в магазин о продаже товара ненадлежащего качестве и по своему выбору запросить поменять товар или вернуть за него деньги. Магазин рассматривает претензию (в течении 7 или 10 дней, в зависимости от требования) и либо удовлетворяет ваше требование либо отказывает. В случае отказа придётся обращаться в суд.

В вашем случае согласен ситуация неловкая, поэтому одевайте маску, очки, парик, и идите в магазин так, чтоб Вас никто из знакомых случайно не узнал!

Желаю удачи!