Как мне!быть?
как доказать что я не совершала иные действия по статье 134-135 и 156?помогите пожалуйста советом как доказать что для этого нужно?
, Анастасия Нагано, г. Томари
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
как доказать что я не совершала иные действия по статье 134-135 и 156? помогите пожалуйста советом как доказать что для этого нужно?
Вы не обязаны доказывать Вашу вину в совершении преступлений , предусмотренных ст.134,135,156 УК РФ. Наоборот данная обязанность по доказыванию Вашей вины в совершении преступлений целиком лежит на органах дознания и следствия. А все неустранимые сомнения толкуются в Вашу пользу, с.т.14 УК РФ, ст.14 УПК РФ. Вам нужен грамотный адвоката.