Подскажите кому верить и кто прав?
Здравствуйте) У меня были проблемы с кредитами, и я обратился в юридическую службу, чтобы они объявили меня банкротом, ещё пока всю сумму не выплатил пока. Но в пятницу приходила девушка из коллекторной организации, что я все равно буду выплачивать деньги этой коллекторной организации, к которой обратился банк, а буду платить потому что они не обращались в суд. На следующий день я позвонил своему юристу, рассказал все это, и мне сказали, что они специально так говорят, и что когда объявят меня банкротом, я не кому уже нечего не должен буду. Подскажите кому верить и кто прав?