Здравствуйте, ситуация - молодой человек спровоцировал взрыв газа в квартире, тем самым повредил соседние квартиры, пошли трещины, им положен маневренный фонд
Здравствуйте, ситуация - молодой человек спровоцировал взрыв газа в квартире , тем самым повредил соседние квартиры , пошли трещины , им положен маневренный фонд
, юлия, г. Муравленко
Жанна Полынцева
Здравствуйте, Юлия!
Ваше сообщение не совсем понятно. Вы спрашиваете или утверждаете?
Уточните свой вопрос.
С уважением
Ваш юрист Жанна Полынцева
Утверждаю