неудовлетворительное состояние здоровья - невозможность создания необходимых благоприятных условий для возникновения семейных отношений - нежелание дальнейшего прохождения военной службы
Здравствуйте! Хочу уволиться по собственному желанию. До конца контракта 3 года. Причинами увольнения в рапорте указал:
- неудовлетворительное состояние здоровья
- невозможность создания необходимых благоприятных условий для возникновения семейных отношений
- нежелание дальнейшего прохождения военной службы
Может как-то по-другому указать причины? Подскажите, пожалуйста
Добрый день! Уточните — вы уже подавали данный рапорт? Какая у Вас выслуга лет? Фактически в связи с чем хотели бы уволиться? Какое у Вас семейное положение? Уволиться из МО РФ не так просто и увольнение может быть по разным основаниям и статьям. Вы готовы уволиться по НУК? В рапорте необходимо всё чётко и детально прописать. И что бы не попасть под уголовное преследование необходимо подготовиться и знать свои права.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.