Как сними бороться, посоветуйте пожалуйста?
Здравствуйте. Проживаем в частном секторе, два года назад предприимчивые люди выкупили участок земли, у расположенного в 100 метрах строительного магазина и организовали там базу , по торговле углем и другими сыпучими материалами.Соответственно, невыносимый шум и вся угольная пыль оседает в огородах на домах и на гулящих детях. Ранее обращались с этой проблемой в Роспотребнадзор, администрацию города , в сми, в прокуратуру, но все безрезультатно. Существуют ли , какие то нормы, по размещению таких объектов , именно в жилом массиве? Как сними бороться, посоветуйте пожалуйста?
Добрый день! Рекомендую проверить разрешенное использование и целевое назначение земельного участка на соответствие Правилам землепользования и застройки территории.