Подскажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет за занятия спортом, если оплачивал в ноябре 2020 года?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли получить налоговый вычет за занятия спортом, если оплачивал в ноябре 2020 года?

, Инна, г. Иркутск
Валерия Елькина
Юрист, г. Псков

Добрый день, Инна!
Закон о вычете на спорт вступает в силу с  1 августа 2021, сами выплаты можно будет получить в 2022 году.

Соответственно ноябрь 2020 не подпадает под данный нормативно-правовой акт.
С уважением, Валерия.

Инна
Клиент, г. Иркутск
Спасибо!