И может ли быть такое, что если откажусь, то потом получить квартиру будет проблематично?

Здравствуйте. Я сирота и стою на очереди на получение квартиры. Подавала в суд, чтобы ускорить это дело. Сегодня позвонили и сказали, что есть вариант в городе Кимовск. Но там бы я не хотела квартиру. Могу ли я отказаться от нее, не посмотрев ее? И может ли быть такое, что если откажусь, то потом получить квартиру будет проблематично? Спасибо

, Юлия, г. Богородицк
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Имеете полное право!!!

Суд вынес решение о внеочередном предоставлении квартиры?

За дополнительной консультацией и полного прояснения Вашей ситуации или составления необходимых письменных документов Вы можете обратиться ко мне в чат.