В банке просят соглашение о разделе имущества, заверенное у нотариуса, а нотариус просит разрешение от залогодателя, как нам быть?
Здравствуйте, я в разводе с 2020 г. , дом, взятый в ипотеку в 2014 году решили с бывшей супругой оставляю себе, в нем прописаны дети(доли ещё не выделены). Бывшая супруга отказывается от доли и от оплаты ипотеки. В банке просят соглашение о разделе имущества, заверенное у нотариуса, а нотариус просит разрешение от залогодателя, как нам быть?