Могу ли я получить Налоговый вычет на лечение за максимальный срок - 3 года
Здравствуйте! Могу ли я получить Налоговый вычет на лечение за максимальный срок - 3 года. При том, условии, что работаю я всего 1 год и соответственно плачу с дохода налог в размере 13% только 1 год. Но я до этого учился на бюджете в университете, быть может государство за меня налог какой-то платило? (Я проходил по бумагам как сирота: отец умер, мать лишена родительских прав, поэтому мне платили социальную стипендию ещё).