Добрый день супруга заняла деньги знакомой теперь не может их забрать скрывается не отвечает на звонки что делать

добрый день супруга заняла деньги знакомой теперь не может их забрать скрывается не отвечает на звонки что делать

, Андрей, г. Новокузнецк
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Взыскать сумму долга принудительно в судебном порядке!

Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день Андрей! Если есть подтверждение факта передачи денег (расписка, перевод через банк) знакомой, то взыскать можно через суд.