Как позже оказалось на нем наложены ограничения по регистрации

Приобрёл авто в автосалоне в кредит! Как позже оказалось на нем наложены ограничения по регистрации! Что делать в данной ситуации!?

, Максим, г. Чита

Добрый день! Уточните — договор купли-продажи у Вас на руках имеется? Кредитный договор? Кем наложен арест или запрет? В данном случае скорее всего придётся решать вопрос в судебном порядке т.к. арест или запрет может быть наложен судебными приставами или судом. Какие у Вас имеются документы о наложенных ограничениях?Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.