Я, гражданин России могу ли я лишить жену родительских прав.Которая в данный момент живёт на Украине.Уехала 5
Здравствуйте! Я , гражданин России могу ли я лишить жену родительских прав .Которая в данный момент живёт на Украине.Уехала 5 лет назад,она гражданка Украины.Оставив мне детей один ребенок инвалид .Мне везде говорят что не могут лишить ,так как она грожданка Украины.Дети граждани России.Подскажите как мне быть.Спасибо заранее!
Здравствуйте, Сергей. При наличии оснований, указанных в СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав - Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:http://www.consultant.ru/docum... — заявление о лишении родительских прав подается в районный суд — ст. 24 ГПК РФ — по месту жительства ответчика — ст. 28 ГПК РФ, а если оно неизвестно, то по месту нахождения его имущества или по последнему известному месту жительства. Супруга проживала ранее в РФ?
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе