С юридической компанией составила договор на оказание услуг, оплатила

Составили претензию на урегулирование конфликта в досудебном порядке на бывшего работодателя, по причине не добросовестного расчёта. С юридической компанией составила договор на оказание услуг, оплатила. Работодатель на урегулирование не пошёл и ничего не выплатил. На сегодняшний день юрист предлагает заключить ещё один договор и соответсвенно его оплатить ( речь идёт не о маленьких суммах) и идти в суд. По первому договору они не представляют мои интересы в суде, я иду самостоятельно. Честно запуталась и не знаю, как поступить

, Эльвира, г. Братск
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если не секрет то сколько стоил первый договор, я так понимаю они одну претензию по нему готовили

Эльвира
Клиент, г. Братск
За первый договор отдала 35000 руб. по нему приготовили 1 претензию. Так же жалобы в трудовую, ФНС, прокуратуру, и т.д.

Ну тогда я вам сочувствую так как это явный перебор… Жалобы одинаковые, c разницей в получатели....