Если это возможно, то как это сделать?
Могу ли я анулировать или расторгнуть о купле-продаже в рассрочку, если они неправильно написали мои ФИО? Если это возможно, то как это сделать?
, Лейля, г. Москва
Вера Жарикова
Здравствуйте, Лейля! Скажите, пожалуйста, проблема только в ФИО? Боюсь, это не то обстоятельство, по которому можно расторгнуть договор. Вам необходимо написать заявление о внесении изменений в договор по причине описки, приложить данные паспорта. Если добровольно это сделать не выйдет, тогда необходимо идти в суд.
Возможно, Ваша ситуация требует более детального рассмотрения. Можете дать более подробные данные для анализа ситуации?