Понятия не имею что теперь делать и как оспаривать этот вопрос?
Добрый день , собиралась заменить водительское удостоверение , по причине смены фамилии ., в мфц отделе гаи , узнала что 7 лет назад в 2014 году лишена прав на 1.5 года со штрафом 30 тыс по причине отказа от мед освидетельствования на алкогольное опьянение .
дело в том , что гаи действительно остановили , но был выписан штраф на 500 руб ., выезд на круговое движение , который оплатила на госуслугах . О лишении прав , штрафе в 30 тыс и мед освидетельствовании речи не было , протокол об отказе не подписывала , ни каких понятых не было .. я даже не знала об этом , узнала только в гаи когда пришла менять права ., 7 лет я ходила с правами и не знала об этом .. понятия не имею что теперь делать и как оспаривать этот вопрос ???