У меня просроченный займ мфо через суд запросили списывать с меня деньги с меня их списывают время от времени
У меня просроченный займ мфо через суд запросили списывать с меня деньги с меня их списывают время от времени и у меня такой вопрос когда я погашу задолждность которая висит у меня в сбербанке будет ли погашен этот микрозайм?
- Screenshot_20210811_111630_ru.sberbankmobile.jpg
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Анастасия Серединцева
В отношении Вас Мировым судьей вынесено решение о взыскании с Вас задолженности, на основании исполнительного листа с Вас удерживаются денежные средства. Как только долг будет погашен соответственно и задолженности у Вас перед мфо не будет.