Каким образом и в каком виде мне лучше и быстрее направить копии ответчик и третьим лицам?
Добрый день. Окажите помощь. Подал иск по вопросу определения места жительства ребенка и взыскании алиментов с ответчика. Вынесено определение об оставлении иска без движения. Каким образом и в каком виде мне лучше и быстрее направить копии ответчик и третьим лицам? Посмотрите ещё пожалуйста само заявление и ходатайство об уточнении требований. Помогите пожалуйста.
- об уточнении исковых требований 03082021 1л.pdf
- исковое заявление Петрова АЮ от 21072021 6л.pdf
- Петров 2303.pdf
, Александр, г. Москва
Нина Андреева
Добрый день. Направляете вы документы экспресс-почтой, в этом случае в соотв. с ч. 6 ст. 132 ГПК РФ, подтверждающими направление документами будут квитанции почты.
К вопросу о подготовленных вами документах. Что бы вы хотели уточнить?
Для получения развернутой консультации и возможной корректировки документов — вы можете обратится ко мне в личные сообщения.
Лучше откорректируйте исковое, приложите копии квитанций и направьте. Судье будет комфортнее так разобраться.