Как обязать жену тоже выплачивать ущерб?
Муж и жена год назад попали в аварию. Чтобы не забрали за возмещение ущерба имущество переписали машину и гараж на сестру жены.сейчас разводятся. Как вернуть переписаное имущество? Как обязать жену тоже выплачивать ущерб?
, Александр, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Здравствуйте
Если добровольно сестра жены не возвращает ваше имущество, то необходимо обратится в суд, где признать сделку притворной.
За дополнительной консультацией и полного прояснения Вашей ситуации или составления необходимых письменных документов Вы можете обратиться ко мне в чат.