Я обучаюсь в училище и пользуюсь льготной картой по многодетности моей семьи, если я выйду замуж я лишусь этой льготной карты или нет?

Я из многодетной семьи мне 19 лет, кроме меня в семье есть еще 3е несовершеннолетних детей . Я обучаюсь в училище и пользуюсь льготной картой по многодетности моей семьи, если я выйду замуж я лишусь этой льготной карты или нет?

, Екатерина, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, льгота останется. Т.к.  вы все равно ребенок из многодетной семьи.