Законно ли что соцзащита требует от меня, доход прописанных родственников?
Здравствуйте, у меня 2 детей. В соцзащите меня не признают малоимущей, только потому что я прописана у матери ( а ей на жизнь хватает, но она нам не погает). Ещё прописан брат, который работать не имеет желания, его мать обеспечивает( любимый её ребенок, долго мечтала о таком мальчике). Я одна воспитываю детей после развода. Несмотря на прописку с матерью и братом хозяйство совместное не ведём. Счета не разделены, потому что живу у матери. Она делить в своём доме не хочет. Но
я отдаю ей половину суммы на квартплату. Стараемся не пересекаться. Печальная история с моего рождения. Но бывший мой муж был без жилья. Пойти мне некуда жить. Моя семья это я и мои дети. Законно ли что соцзащита требует от меня, доход прописанных родственников?