А апелляционный - МосГорсуд, полностью отменил решение районного суда и принял решение в мою пользу

Здравствуйте! Я подала в районный суд по месту нахождения ответчика на работодателя на не выплату заработной платы. Районный суд мне отказал. А апелляционный - МосГорсуд, полностью отменил решение районного суда и принял решение в мою пользу. За время ожидания рассмотрения апелляционной жалобы работодатель, обрадовшийся первым решением, меня уволил за прогул. В какой суд обращаться за зарплатой за период, с даты вынесения решения суда первой инстанции по настоящее время?

, Любовь, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

добрый день, так сложно сказать, мало информации, но решение суда первой инстанции отменено, соответственно требования, указанные в нем не исполнимы. То есть исходя из того, что вами указано, что требования ваши удовлетворены, вот, что в исковом указано у вас, с той даты. И в какой суд обращаться — что имеете ввиду?

Любовь
Клиент, г. Москва
Я требовала взыскать с работодателя зарплату до октября 2020 года. В ноябре было заседание районного суда. Мне отказал районный суд. Апелляционный суд в августе 2021 года отменил решение районного суда и признал мои требования правомерными, т.е постановил взыскать зарплату- заявленную в исковом заявлении до октября 2020 года. Работодатель, так и не платит мне зарплату. Вопрос: в какой суд обращаться для взыскания зарплаты с ноября 2020 года до июля 2021 года.

в районный, вас смущает наличие второй инстанции? Все тоже самое как и по первому вашему иску. Надеюсь ответ полезен, за информацией дополнительной — в Личный чат. Удачи!