Можно ли их вернуть владельцу
Здравствуйте на мою карту она находятся в аресте суд прист.Случайно по номеру телефона перевели деньги.Можно ли их вернуть владельцу
, Елена, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый день.
на мою карту она находятся в аресте суд прист.Случайно по номеру телефона перевели деньги.Можно ли их вернуть владельцу
Разумеется надо вернуть эти деньги владельцу. Нужно согласовать данный вопрос с судебными приставами, поскольку на карту наложен арест.Но это и их вина то же.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» Статья 81. Наложение ареста на денежные средства и драгоценные металлы, находящиеся в банке или иной кредитной организации