Здравствуйте с пришло уведомление на сайт гос Услуги Постановление об отмене мер по обращению взыскания на
Здравствуйте с пришло уведомление на сайт гос Услуги Постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы должника, вынесенное в рамках исполнительного производства № 66455/20/15011-ИП от 06.10.2020
Что это означает ? У меня три кредита не оплачено .
, Аиша, г. Москва
Нина Андреева
Добрый день! Настоящее сообщение означает что с Вас взыщут денежные средства по просуженной задолженности. Если Вы не согласны сданным взысканием-необходимо обжаловать судебный акт ставший поводом для возбуждения исполнительного производства. На сайте ФССП вы можете узнать детали исполнительного производства.
Добрый день! ФЗ «Об исполнительном производстве» в статье 101 определен полный перечень доходов, получаемых гражданами, которые пристав не может арестовать в силу запрета, установленного законодательством. Пунктом 12 указанной статьи предусмотрено, что в состав перечисленного входят пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемых за счет бюджетов различных уровней.
Пристав в свою очередь обязан проверить какой категорией денежных средств вы обеспечиваете себя и детей. Если взыскание наложено уже-действия пристава следует обжаловать.