Я хочу прикрепить письмо спросить, что оно означает, и что дальше делать с этим письмом?

Здравствуйте, можно с вами проконсультироваться? Я хочу прикрепить письмо спросить, что оно означает, и что дальше делать с этим письмом?

  • doc04393020210816140410
    .pdf
, юлия, г. Нижний Новгород
Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Данные ответ означает что Ваше первоначальное обращение передано компетентному лицу. Вам поступи еще один ответ  в котором будет уже указано принятое решение.

юлия
Клиент, г. Нижний Новгород
А мне отвечать не нужно? Это жалоба поступила значит в поликлинику главному врачу?

Вам отвечать не нужно. Вам направили для сведения.