Из садика не кто не сообшил когда приехали за ребенком оно плакала, одежда была в крови рука в садине нос рассечен на вопрос что случилось, ответили что упала с горке

Здравствуйте,мой ребенок сегодня первый раз пошел в садик и упал, воспитатель не усмотрела . Из садика не кто не сообшил когда приехали за ребенком оно плакала ,одежда была в крови рука в садине нос рассечен на вопрос что случилось ,ответили что упала с горке.

, Антон, г. Краснодар
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

сформулируйте, пожалуйста свой вопрос.