Что я могу в данном случае сделать если контракт уже подписан с обоих сторон
Добрый вечер. Подписан социальный контракт социальной защитой населения,его хотят расторгнуть на основании 197-оз хмао-югры. Что я могу в данном случае сделать если контракт уже подписан с обоих сторон. Расторгать не хочу контракт, хотелось бы получить выплату
, анастасия, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Анастасия.
Для расторжения социального контракта нужны, основания, которые должны быть прописаны в самом контракте в виде перечня возможных оснований для досрочного расторжения социального контракта.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать основания расторжения и основания для отказа в предоставлении дополнительных мер социальной помощи.
С Уважением.