Какие бумаги могу давать клиенту после ремонта?
Здравствуйте. Хочу начать заняться ремонтом бытовой техники, я самозанятый.
Вопрос: могу ли я делать акт приема оборудования в ремонт , с моим инн? Какие бумаги могу давать клиенту после ремонта?
, алексей, г. Балашов
Иван Иванов
Здравствуйте!
Вы можете давать чек, через приложение мой налог, а так же предоставить акт выполненных работ (оказанных услуг), с пунктом об условиях приема (передачи) выполненных работ (оказанных услуг) для того чтобы обезопасить себя в случае возникновения претензий
Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться в чат к юристу, указанные услуги предоставляются на платной основе.
Надеюсь ответ будет Вам полезен!