Не понимаю пойдет ли в отработку целевого декрет
закончила ординатуру по целевому договору
договор заключала в 2019г
сейчас беременна
уходить в декрет
не понимаю пойдет ли в отработку целевого декрет
Добрый вечер, Алла!
Алла
Войдет согласно:
II. Изменение договора о целевом обучении, приостановление исполнения обязательств сторон договора о целевом обучении, расторжение договора о целевом обучении, освобождение сторон договора о целевом обучении от исполнения обязательств по договору о целевом обучении и от ответственности за их неисполнение
Приостановление исполнения обязательства по основаниям, указанным в абзацах седьмом и восьмом настоящего пункта, не осуществляется, если отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет предоставляются по месту осуществления трудовой деятельности, установленному договором о целевом обучении.