Выход из отпуска
Добрый вечер,если я вышла на работу с отпуска 16 числа,мне положен аванс 25 числа или только 10 числа зар.плата.Без аванса.А аванс дают только тем кто вышел с 1 по 15 числа.
, Наталья, г. Волжский
Евгения Данилина
Наталья, добрый день!
Все зависит от того за какой период начисляется аванс, если например выплата 25 числа месяца выдается за календарные дни отработанные в период с 1 по 15 число месяца, а вы в это время находились в отпуске и уже получили отпускные. Тогда получите только заработную плату, уже за фактически отработанное время, соответственно 10 числа следующего месяца.
Эти вопросы вы можете уточнить только у работодателя.