Договор соц.найма
квартира не приватизирована,договор социального найма,умер главный квартиросьемщик,что нужно для заключения нового договора жильцам данной квартиры,куда обратиться в Великом Новгороде?
, нина, г. Великий Новгород
Эрика Валерьевна Снитко
Здравствуйте, Нина!
Всем зарегистрированным в квартире членам семьи необходимо обратиться в администрацию Вашего района и написать заявление о признании одного из членов семьи (по Вашему соглашению) нанимателем взамен умершего. При этом с собой нужно иметь паспорта всех зарегистрированных лиц, справку с места жительства о составе проживающих, договор социального найма, свидетельство о смерти нанимателя.