Как дальше быт уволися не получая субсидию не хочу тоже?

Высоуга более 20 лет стаю на очереди на субсидию на ружо в очереди реестра заканчивается контракт, дальше не желаю подписать., как дальше быт уволися не получая субсидию не хочу тоже?

, farid, г. Ставрополь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — вы по месту службы жилым помещением служебным по нормам на состав семьи обеспечены или нет? Всё зависит от конкретной ситуации, если вам положена субсидия до увольнения и исключения из списков в/ч — то должны предоставить субсидию и потом уволить. Если нет то вас могут уволить и потом уже в порядке очереди выплатить субсидию.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.