Или должен выйти 1 участник, а после заключения купли-продажи и регистрации права он должен половину так же продать второму щаинтересованному лицу?

Добрый день! Могут ли на тоги по имуществу банкрота выйти 2 физических лица и поделить его как-то поровну? Или должен выйти 1 участник, а после заключения купли-продажи и регистрации права он должен половину так же продать второму щаинтересованному лицу?

, agna, г. Москва
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! На участником на торгах может быть физическое лицо, юридическое лицо, либо индивидуальный предприниматель. Поэтому разумно будет Вам заключить соглашение и участвовать в торгах от одной из сторон соглашения, а далее-в случае выигрыша оформлять имущества на участника торгов и далее разделять имущество по соглашению.

Если Вам был полезен ответ, прошу оставить положительный отзыв.

agna
Клиент, г. Москва
А какое соглашение в данном случае заключается?

Соглашение в простой письменной форме относительно Ваших взаимных действий по участию в торгах и по обязательствам победителя торгов (в случае выигрыша) по разделу имущества. Соглашение это нетипичное, скорее всего подходящие формы либо шаблоны будет найти проблематично, поэтому рекомендую Вам обратиться к юристу.