В документах указана только 1 строка беговая дор 65 000р
Куплена беговая дорожка дистануионным способом. Хочу вернуть, тк не новая, шумная, жесткая. Продавцом было заявлено другое. Написала заявление на возврат и претензию. Продавец ссылается на 26.1 на закон о защите прав потребителя, что имеет право взыскивать расходы на транспортировку. Они сказали 1700 доставка, 200 подьем. Еще хотят 4000 р якобы за сбор и разбор беговой дор. В документах указана только 1 строка беговая дор 65 000р. Правомерно ли это?
, любовь, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Здравствуйте
Действия продавца неправомерны, он по надуманными предлогами уклоняется от возврата денежных средств.
Мой ответ вам полезен?