Наказание по статье 228 часть 2
У меня нашли на чердаке 1 растение дикой конопли весом в 1.2 кг вместе с корнем и стеблем, пролежавшее неразделанным 2 года. Я проживаю с женой, 11-ти летним сыном и матерью 76-ти лет. Имею хроническое лёгочное заболевание,характеристика положительная. Какое наказание меня ожидает.
, Сергей,
Олег Даутов
все зависит от ваших показаний и других обстоятельств дела вероятнее всего условный срок, вам надо нанимать адвоката