Попался на мошенничество в гуру кэш

взял в долг уних 14000 из них 8000 списали сразу в течении 6 дней долг вырос до 55000 еще звонки с угрозами подскажите что делать

, Евгений, сл. Колодези
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Действия сотрудников МФО не могут быть квалифицированы как мошенничество, поскольку между Вами и МФО возникли договорные отношения.

Согласно УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

Для боле подробной консультации по условиям договора и выработки рекомендаций по дальнейшим действиям необходимо изучить договор/публичную оферту, размещенную на сайте МФО. Прикрепите, пожалуйста, к ворпросу текст договора/ссылку на условия оферты. Для сохранения конфиденциальности можно воспользоваться чатом.

Евгений
Клиент, сл. Колодези
никакого договора ч не получил

А на сайте указаны условия выдачи и возврата денежных средств?