Доброе утро банк не пропускает сделку по ипотеке, в двух квартирном доме мы хотим купить квартиру и участок
Доброе утро банк не пропускает сделку по ипотеке, в двух квартирном доме мы хотим купить квартиру и участок земли все оформлено в собственность, на участок есть межевание, но банк требует привязку квартиры к земле или доказательства того что мы приобретаем квартиру именно с этим участком, как доказать что квартира расположена именно на этом участке, межевание сделано